ঢাকা , বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫ , ১৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামীলীগের লগি বৈঠার তান্ডবে নিরীহ মানুষ হত্যার বিচার দাবি মোহনপুরে জামায়াতে ইসলামী বিক্ষোভ ও সমাবেস ২৮ অক্টোবর পল্টন হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে রাজশাহীতে জামায়াতের সমাবেশ তৃতীয় ব্যক্তিকে শরীর দেওয়া যায়, মন দিলেই অন্যায়! কাজল-টুইঙ্কলের বক্তব্যে বিতর্ক ৩০ হওয়ার আগেই অবসর নেবেন ভেবেছিলেন তমন্না নির্বাচনে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে দ্রুত বডি-ওর্ন ক্যামেরা ক্রয়ের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার দুই জেলায় এস আলমের ১৪২২ বিঘা জমি জব্দের আদেশ নিয়ামতপুরে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পত্নীতলায় দেশি বীজ বিনিময় উৎসব অনুষ্ঠিত বাংলাদেশকে কটাক্ষ করে নির্বাচনি প্রচারণা, বর্ণবাদের অভিযোগ ভারতে ব্রাজিলীয় মডেলকে যৌন হয়রানি, আটক ১ শক্তি বাড়িয়ে উপকূলের আরও কাছে ঘূর্ণিঝড় মেলিসা রাষ্ট্রীয়ভাবে স্মরণ করা হবে হুমায়ূন আহমেদকে, জানালেন সংস্কৃতি উপদেষ্টা ছড়িয়ে পড়েছে চিরঞ্জীবীর ‘নগ্ন ভিডিও’, যা জানা গেল পঞ্চগড়ে দেশীয় পিস্তল-গুলি জব্দ জামায়াত প্রার্থীর মাইক ছিনিয়ে নিলো নিজ দলীয় নেতাকর্মীরা ভাতিজা চাচিকে বিয়ে করে ফেসবুকে পোস্ট খুলনায় অন্তঃসত্ত্বা নারীর পেটে লাথি, গর্ভস্থ শিশুর মৃত্যু বগুড়ায় মোটরসাইকেলে এসে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা সংঘর্ষে উল্টে গেল ট্রেনের ইঞ্জিন ও ট্রাক, নিহত ১

বলিউডের বেশিরভাগ নায়কই অত্যন্ত 'বদমেজাজি' এবং অসভ্য, কঙ্গনা

  • আপলোড সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ০১:৪৫:১৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ০১:৪৫:১৪ পূর্বাহ্ন
বলিউডের বেশিরভাগ নায়কই অত্যন্ত 'বদমেজাজি' এবং অসভ্য, কঙ্গনা বলিউডের বেশিরভাগ নায়কই অত্যন্ত 'বদমেজাজি' এবং অসভ্য, কঙ্গনা
বলিউডে 'আউটসাইডার' হিসেবে পরিচিত অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত আবারও ইন্ডাস্ট্রির অভ্যন্তরীণ সংস্কৃতি এবং সহ-অভিনেতাদের আচরণ নিয়ে সরব হয়েছেন।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তিনি দাবি করেছেন, বলিউডের বেশিরভাগ নায়কই অত্যন্ত 'বদমেজাজি' এবং অসভ্য। এর পাশাপাশি, বর্ষীয়ান অভিনেত্রী ও সাংসদ জয়া বচ্চনকেও তীব্র ভাষায় আক্রমণ করেছেন তিনি।

"বলিউডের বেশিরভাগ নায়কই চূড়ান্ত অসভ্য"
এক সাম্প্রতিক সাক্ষাৎকারে কঙ্গনাকে প্রশ্ন করা হয়েছিল, তিনি কখনও কোনও পুরুষ সহ-অভিনেতার কাছ থেকে অনাকাঙ্ক্ষিত আচরণের শিকার হয়েছেন কি না। জবাবে কঙ্গনা বলেন, "আমি খুব বেশি বলি-নায়কদের সঙ্গে কাজ করিনি! কারণ বলিউডের বেশিরভাগ নায়কগুলোই চূড়ান্ত অসভ্য।

তিনি আরও স্পষ্ট করে বলেন যে এই 'অসভ্যতা' শুধুমাত্র যৌন হেনস্তার মধ্যে সীমাবদ্ধ নয়। তাঁর অভিযোগের তালিকায় রয়েছে শুটিংয়ে দেরিতে আসা, অভিনেত্রীদের সঙ্গে রূঢ় আচরণ করা, তাঁদের ছোট করে দেখানো, অপমান করা এবং ছবি থেকে তাঁদের গুরুত্ব কমিয়ে দেওয়ার মতো বিষয়।

কঙ্গনা আরও বলেন যে, অভিনেত্রীদের জন্য ঠিকমতো ভ্যানিটি ভ্যানের ব্যবস্থা না করার মতো ঘটনারও সম্মুখীন হয়েছেন তিনি। এই অন্যায়ের প্রতিবাদ করার কারণে তাঁর বিরুদ্ধে একাধিক মামলা করা হয়েছে বলেও তিনি দাবি করেন। তাঁর মতে, ইন্ডাস্ট্রির বেশিরভাগ অভিনেত্রী চুপ থাকেন বলেই এই ধরনের আচরণ চলতে থাকে।

জয়া বচ্চনকে চাঁচাছোলা আক্রমণ
সম্প্রতি সমাজবাদী পার্টির সাংসদ জয়া বচ্চনের একটি ভিডিও ভাইরাল হয়, যেখানে অনুমতি ছাড়া সেলফি তুলতে আসায় তিনি এক ব্যক্তিকে ধাক্কা দেন। দিল্লির কনস্টিটিউশন ক্লাবে ঘটা এই ঘটনার তীব্র সমালোচনা করে কঙ্গনা তাঁর ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে জয়া বচ্চনকে আক্রমণ করেন।

বিজেপি সাংসদ কঙ্গনা লেখেন, "সবচেয়ে ফালতু আর বিশেষ সুবিধাভোগী মহিলা। শুধু উনি অমিতাভ বচ্চনজির স্ত্রী বলেই, লোকজন তাঁর নানান খেয়ালখুশির মতো আচরণ আর বাজে ব্যবহার সহ্য করে। তিনি আরও যোগ করেন, জয়া বচ্চনের মাথায় থাকা সমাজবাদী পার্টির টুপিটিকে "মোরগের ঝুঁটির মতো" লাগছে এবং তাঁকে "ক্ষ্যাপা মোরগ" বলে কটাক্ষ করেন।

'গ্যাংস্টার' থেকে 'কুইন' এবং 'ইমার্জেন্সি'
কঙ্গনা রানাউতের ফিল্মি জীবন বেশ বর্ণময়। ২০০৬ সালে অনুরাগ বসু পরিচালিত এবং মহেশ ভাট প্রযোজিত 'গ্যাংস্টার' ছবির মাধ্যমে তিনি বলিউডে পা রাখেন। এরপর 'ওহ লমহে' (২০০৬) এবং 'লাইফ ইন এ মেট্রো' (২০০৭) এর মতো ছবিতে তাঁর অভিনয় প্রশংসিত হয়।২০০৮ সালে মধুর ভান্ডারকরের 'ফ্যাশন' ছবিতে অভিনয়ের জন্য তিনি প্রথম জাতীয় পুরস্কার পান।

পরবর্তীতে 'কুইন' (২০১৪) এবং 'তনু ওয়েডস মনু রিটার্নস' (২০১৫) এর মতো ছবিগুলি তাঁকে বলিউডের প্রথম সারির অভিনেত্রী হিসেবে প্রতিষ্ঠা দেয়। তিনি মোট চারটি জাতীয় পুরস্কার জিতেছেন।

তাঁর সর্বশেষ চলচ্চিত্র 'ইমার্জেন্সি'-তে তিনি শুধুমাত্র প্রধান চরিত্রে অভিনয়ই করেননি, ছবিটির পরিচালক, সহ-প্রযোজক এবং চিত্রনাট্যকারের ভূমিকাও পালন করেছেন।

এই ছবিতে তিনি ভারতের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী ইন্দিরা গান্ধীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হিজাব বিতর্কিত ফেসবুক পোস্ট: রাবিতে অধ্যাপক মামুনের শাস্তি চেয়ে মধ্যরাতে বিক্ষোভ

হিজাব বিতর্কিত ফেসবুক পোস্ট: রাবিতে অধ্যাপক মামুনের শাস্তি চেয়ে মধ্যরাতে বিক্ষোভ